역대단장 소개 LEADER OF HISTORY

1대박상규단장

2004.01.10.~2005.05.12.
경영대학 경영·회계학부

2대연규석단장

2005.05.13.~2007.02.28.
농업생명과학대학 지역건설공학과

3대장보안단장

2007.03.01.~2008.08.04.
자연과학대학 지질지구물리학부

4대이명구단장

2008.08.05.~2010.08.04.
산림환경과학대학 산림응용공학부

5대김형종단장

2010.08.05.~2012.08.04.
문화예술·공과대학 기계의용·메카트로닉스·재료공학부

6대정연호단장

2012.08.05.~2014.08.04.
의생명과학대학 의생명융합학부

7대고인영단장

2014.08.05.~2016.04.15.
의생명과학대학 의생명융합학부

8대정성훈단장

2016.06.13.~2017.06.14.
사범대학 지리교육과

9대정재연단장

2017.06.15.~2018.06.30
경영대학 경영·회계학부

10대윤경구단장

2018.07.01.~2020.06.11.
문화예술·공과대학 건축·토목·환경공학부

전체 사이트맵

닫기